Вы, в принципе, в курсе, какой человек Вам нужен... Вы - умный и взрослый, и чётко представляете какой должен быть Человек Всей Вашей Жизни.... А где искать-то хоть знаете? Хотя бы в общих чертах... Хоть какой-то ориентир у Вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371004)
был уж оный однако и другого уж не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Проблем найти нет, проблема в том, что я такой нафиг не нужен
Верховный Наставник (145778)
В человеке столько намешано....вот так по простым лекалам и не подобрать..
Верховный Наставник (152714)
Знаю. На кухне она завтрак готовит
Наставник (68201)
Знаю )))
Мне нужен не человек, а Богиня )))
Верховный Наставник (242227)
Ищут грибы или пульт от телевизора.