Хорошо начинать новый день с хорошей новости.... Какая новость Вас сейчас бы порадовала?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653477)
Что правительство Молдовы ушло в отставку, покинуло страну и объявлены досрочные выборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
новость о том, что изобрели бессмертных хомячков
Хранитель Истины (371180)
что цены вновь вернулись на допрежний уровень однако ну или хотя бы на прежний
Хранитель Истины (271871)
Что внезапно выяснилось, что я проспала два месяца и на носу май!... ))
Верховный Наставник (152714)
Украина образумилась и доллар упал ниже плинтуса.
Наставник (68201)
Что я получил наконец-то свои 2 000 000 000 )))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Сообщение о том что вчера была война.