как думаете, когда сирийская армия победит и в Сирии наступит долгожданный мир, кого и в чем будут винить наши ливералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все будет зависеть от США, если они не начнут поддерживать "демократическую" и выгодную для себя т.н. оппозицию. Желаю чтобы сирийская армия и ополчение добили и уничтожили бандитов, боевиков где некогда США, Запад их называл оппозицией. Не понимаю как можно было тогда поддерживать, разве не знали они чем это обернётся?
Но кто знает кого США будет свергать, Ливия, Ирак чем то мешали им. И что сделалось известно чем. Государственность тех стран была практически разрушена, в странах воцарилось насилие, хаос, безвластие, рост терроризма и опасность, угроза всему миру. А также неконтролируемая миграция.
Главное чтобы Мировое сообщество не допускало очередных ошибок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Такого никогда не будет. Асада кончат, и тогда в Сирии наступит мир.

Кого и в чем будут винить наши поцреоты?

Впрочем ответ простой: США. В установлении мира))
Я их вообще не пойму ...мне кажется они уже по инерции свои взгляды высказывают , лишь бы против .
Я могу и тех и этих обсирать , мне без разницы кто " Платон мне друг , но истина дороже " .
Я за справедливость .
Но , чет сомнительно , что все так легко в Сирии обойдется .

Привет )