.
Мудрец (11148)

Штобы Молот не грустил персонально для него... И непременно для всех без сомнений...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Благодарствую. И вещь хорошая, и группу тоже ценю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4115)
Первая вещь, которую разучивал на шестиструнке. Одобрям!
Наставник (99980)
Великая вещь, никогда не упускаю случая послушать, хотя слышал 1000 раз! Однако, как сейчас они наивно смотрятся: причёсанные, прилизанные, чистенькие и в наглаженных пиджачках( и трезвые! ). А между прочим, это было почти революцией - движение по кругу, когда на сцене все должны были стоять! А ударник, так и вообще жутко хулиганит - нагло жуёт жвачку во время исполнения!
Советник (3552)
Чудесная группа и песня отличная

поддержу Сережу

Гроссмейстер (5824)
ИВамнехворать...