Вы что-нибудь слышали про налог на заграничный туризм (около тысячи долларов на одного выезжающего)

Это возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622605)
Хорошее решение.Я бы еще и не помогал никому из тех кто за границей будучи на богатом курорте попадает в какие либо передряги за счет бедных налогоплательщиков,которые не могут себе позволить отдых даже на отечественном побережье.)) Раз находят деньги на богаты отпуск - пусть сами и выкарабкиваются за свой счет, а не за счет государства..Нуворишам еще помогать!Ё ЁПРСТ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (20354)
Возможно.. сейчас правители будут сосать из народа деньги любым способом, не забывайте - правители наши дарят деньги в долг другим странам, а потом возвращают за счет своего народа. Россия огромная,с каждого по копейке - озолотишься.. а тем более такие суммы!
Наставник (60496)
С 13 или 14 года об этом говорят, думаю скорее до пиара. Сейчас и без этого налога отдыхающих сократиться в разы.
Специалист (992)
идеальный занавес с турникетом