Вот пассажиры, которые летают на самолётах, почему не берут с собой в ручную кладь парашюты? Им жить надоело?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50262)
за перевес никто не хочет платить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта парашюты на высоте 10 км не помогут... люди банально задохнуца...
К парашютам надо скафандры брать, или хотя бы кислородные маски
с запасом кислорода.
здрасти приехали а как ты с ним выпрыгнешь то с такой высоты при адском ускорении
Хранитель Истины (299495)
патамушта при падении самолета провдница говорит пристегнуться и спрятать голову в плечи и накрыть её руками - ну чтобы она из рук не выпала.
А если бы были у всех парашюты, а окон для выхода всего два(двери в полете заблокированы), тогда паника перешла бы в толкучку и давку и пассажиры передавили бы друг друга. Так зачем тратить средства и нервы на парашюты.