Сейчас люди говорят про то, что искусство должно быть свободным, расширять старые границы, разрушать

старые устои, но при этом многие находятся в комфортной зоне своей поп-музыки. Слушают устоявшиеся штампы каких-нибудь Битлов или Мэрилина Мэнсона. Отчего такое происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107816)
"Какие-то Битлы", как показало время, фор эвер, а кругом развалины от расширенных границ. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Слушают то, что нравится.
Ну если кому то не нравятся эти "расширения" - зачем насиловать свой слух ?
И во время "каких то" Битлов было много "никакой" фигни в эфире. Ну и ГДЕ сейчас та фигня ? А Битлы звучат! )))
Время покажет, что из современного достойно остаться в веках.
Мудрец (15001)
Спасибо, посмеялся.
Верховный Наставник (140454)
" -- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов - спросила Дороти.
-- Не знаю, - ответило Чучело - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать".

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Ну, может, это ритуал такой...

зароешь в землю пионера
прочтешь три раза капитал
и вот уже из грунта к небу
росточки тянет коммунизм
©

Ну и, по логике, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное что-то расширить, надо сначала что-то сузить.

поставишь на ночь мэрилина
лед зеппелинг эт сетера
и будет что тебе расширить
с утра
Мудрец (12114)
Надо собственные яйца прибить ржавым гвоздем "десяткой" к мостовой. Иначе никак не покажешь и не докажешь, что что искусство должно быть свободным, расширять старые границы, разрушать старые устои. Долой мещанскую косность и замшелые зоны комфорта, долой!