Тут навеяли. А какие фотки вам не нравятся ?))))

Мне с откровенными следами насилии
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156849)
мне примерно так же. Девчонка выложила фотку своей разбитой губы, вторая сломанную опухшую и кровавую ногу.... Отвратительно смотреть, в ленте эти фотки появляются, я некоторых из друзей из-за этого удалила.

Я бы показала ещё одну, но с моей стороны будет не этично)))) там фото с пузом беременным и спустя 9 месяцев после родов. Типа пресс, тощее синюшне-бледное тело и ужасный огромный пупок наружу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все нравятся,и чем эротичнее,тем моя радость все усиливается и усиливается))))
Свои,мне вечно всё не так
Хранитель Истины (437413)
Мне тоже...и конечно же - свои....- не фотогеничен я....