Сегодня прочитала очень много о том, как классен секс на шашлыках, с вином, с купанием, как здорово заниматься сексом в теплой сауне, а вот что нужно, чтобы подобный секс стал явью и как удовлетворить такие похотливые, потаенные желания?

У многих мужчин банального секса в постели недопросишься, голова у них болит видите ли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289814)
Особенно хорошо купание в Крещение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Пока вы будете в кустиках кое-что делать,ну или в теплой сауне народ будет с проворством мясо грызть.Про комаров я не пишу пока и змей..На даче змеи бывают и заползают прямо на участок. Но так сказать побочный эффект.Не надо просить-разделалась полностью и легла.Все просто.Меньше слов
Верховный Наставник (213776)
В этом деле главное мяса побольше ))