за Вами удобно ходить в гололёд? хотя...о чем это я , снега то всё равно нету...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341747)
Я в гололед не хожу, скользко. В гололед езжу, потому что у колес есть шипы.
Но специально для тебя могу куда нибудь песка насыпать! Карманы есть?? Или в трусы??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Да нет. Придется завтра щеткой махать на парковке.Выпал снег опять.Немного правда
гы))))))) адназначна))))
Знаток (463)
еще не скоро
Верховный Наставник (218280)
Не знаю. Я не оборачиваюсь)))