Если я привлекаю мужчину как сексуальный объект это плохо или хорошо? Ничего,что я его послала?)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Ахаха ))))) ты как всегда)))))
Кис кис кис)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Если только как сексуальный объект и все, то не очень хорошо, по крайней мере для меня))))
Верховный Наставник (214611)
Да уж. Не понял женскую душу.После этого ,ну того самого надо ведь душевно поговорить. А не храпеть.Многие допускают такие ошибки.
Верховный Наставник (242344)
Для нас главное вызвать ответную реакцию, ты его полностью удовлетворила.
Ленк,это ты?!!!!!!!!!!
Мудрец (13826)
Мдааа.... Ну что же..., начнём с ликбеза)).
Во-первых: то что вы привлекаете нас как сексуальный объект, ничего ужасного в этом нет и даже наоборот... Значит вы симпатичны и привлекательны во всех отношениях Было бы гораздо хуже, если не привлекали.
Второе: а послали куда и в какой форме???)) Нет, если в душ..., то это одно . А вот если... Куда Макар кур водит пасти, то это совсем другое. В этом случае, можно сказать, вы надругались над лучшими, мужскими чувствами к вам . Так нельзя..., ведь можно у культурнико)) отшить...
Надеюсь, что ничего личного и уж меня то..., не пошлёте... с моим ликбезом
видимо своё он успел взять... прежде чем был послан?!))))