Сколько времени вы меньше всего работали на одном месте? Было ли так, что уходили, не проработав и недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399352)
Самый короткий "стаж работы на одном месте" был полдня )) Сразу не сошлись характерами с начальницей. Позвонил своему агенту и уже на следующее утро вышел на работу в другое место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет так не было, не люблю менять работу поэтому очень долго выбираю куда устроиться, чтобы изначально мне всё нравилось.
а если при первом же приходе туда мне что-то не нравится то на следующий день просто туда не возвращаюсь.
Верховный Наставник (187554)
семь лет
самый маленький стаж это лет пять наверное , блин или семь
чето я везде по семь работаю
во блин как
Наставник (29299)
в трудовой две записи...32 года стаж...
Гроссмейстер (7037)
Один день - и тот не досидела до конца. Просто встала и ушла без объяснений.
Наставник (70639)
ОДИН ДЕНЬ). Но начальник санчасти до сих пор от меня прячет глаза)). Это в девяностые было)