Блуждая по просторам Сети, Вы натыкаетесь на фильм, название которого ничего Вам не говорит.Никаких

рецензий, отзывов и пр. На первой же минуте просмотра Вы слышите:" Внимание! Фильм содержит сцены насилия, секса и ненормативную лексику!" Будете ли Вы продолжать просмотр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10149)
только ради этого я и ищу фильмы в сети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пф.. тоже мне напугали... еще как буду
С плюс 18 значит можно посмотреть))
Верховный Наставник (127565)
Посмотрю что там у них насилие,а что ненормативная лексика..Секс сам знаю,что такое...)
нет.
Мудрец (14558)
Если фильм иностранный, то он может быть так переведен, что моя ненормативная лексика даст фору их)
Гроссмейстер (5031)
Я не блуждаю,я захожу в интернет только с определенной целью...
Наставник (94188)
Ну - говорить могут всё что угодно, а своё суждение - это своё суждение... Может быть я выключу его уже через 15 минут, но тем не менее - полагаться на чьи то чужие суждения - не буду.