Откуда мужчина может знать, чего хочет женщина, если он даже не понимает, зачем она выщипывает себе брови, а потом заново их рисует?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Британские учёные выяснили, наконец, чего хочет женщина. Но она уже передумала...
Никто вас так не понимает, как вы сами себя не понимаете.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее..он то точно не может знать--только догадываться,
потому как..мы же и сами, порой,не знаем..чего же мы хотим то)))
Верховный Наставник (132542)
хороший вопрос )))
Верховный Наставник (133570)
Я знаю, потому что она сама говорит что она хочет)
Чмок в хвост))
Пришел на работу с нарисованными бровями - женщины с нарисованными бровями назвали меня дураком... ((( ©
Хранитель Истины (299495)

Наставник (52914)
Мужчина давно уже знает, что хочет женщина) . Это вопрос к юнцам скорее