Встречаюсь с парнем три с половиной года по переписке. Сегодня он приедет в первый раз за это время. Я очень волнуюсь, ведь он думает, что я 19-летняя стройная блондинка Настенька, а я на самом деле 45-летний бородатый толстый шатен Серёга. Пожелайте мне

... удачи ))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не ври , мы лучше знаем какая ты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Серега, беги!!!))))))))
Верховный Наставник (124774)
Вазелин бери Серёга. Парень будет очень злой.)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Теперь всю ночь смеятся буду)
Верховный Наставник (154486)
не, ну а 67-милетней Алевтине Петровне думаешь легко было между вахтами в студенческой общаге перевоплащаться в брутального Артура ??!!))))
Мудрец (15809)
..не переживай главное не проснуться с...