Швейцария скоро будет раем на земле. А туда-то беженцы прибежали тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Куй им. Швейцария не член ЕЭС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
это рай только для швейцарцев...и то тех, у кого высокий доход.
Верховный Наставник (181774)
Специфика Швейцарии в том, что это самое вооруженное государство в мире. Оружие государство выдаёт каждому совершеннолетнему гражданину после сборов и до 65 лет, когда он должен его сдать! И если какой-нибудь хохол, или черножо пый обидит кого-либо, я, думаю, там будет очень короткий разговор! )))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (140568)
Почему "будет"? Она уже есть рай на земле.