В 2016 году(заявил Яценюк),в Украине следует провести широкомасштабную приватизацию: оказывается,не всё еще было уворовано до них? - это первое,ну и Чубайса Россия командирует к нам в Украину?-это второе! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Да зачем, Парфен? У вас и без Чубайса хорошо справляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
вопрос конечно глупый..
и без смысла...хотя зачем он тут?
Верховный Наставник (129344)
Ну это как хозяин скажет... пока он дал указания только по выборам...

Обама заявил о необходимости определения порядка выборов в Донбассе

ТАСС

ВАШИНГТОН, 14 февраля. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным заявил о необходимости быстрого заключения соглашения о порядке проведения выборов на востоке Украины в соответствии со стандартами ОБСЕ. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

"Президент вновь указал на важность скорейшего заключения соглашения о порядке проведения выборов на востоке Украины, которые должны соответствовать стандартам ОБСЕ", - отметили в Белом доме.

Кроме того Обама призвал ополченцев провозглашенных республик "выполнить свои обязательства согласно Минским договоренностям, особенно в части соблюдения режима прекращения огня и обеспечения гарантии того, что у ОБСЕ есть полный доступ ко всем районам на территории восточной Украины, включая международную границу".

Согласно сообщению Кремля, Владимир Путин "высказал надежду, что киевские власти предпримут, наконец, практические шаги по скорейшему выполнению своих обязательств, включая налаживание прямого диалога с Донбассом, проведение амнистии и конституционной реформы, согласование с представителями Донецка и Луганска и введение в силу изменений в закон об особом статусе".
Хранитель Истины (308452)
Дорофф дружище!
Мне кажется скоро и Пете и Писяю в отставку
Придут те ещё воры: Юля и Наливай
Божественный Гуру (1270316)
Остатки всё продадут и свалят за океан.
Там и урывать уже нечего
Хранитель Истины (371004)
земля и воздух наверное ещё не приватизировано однако