Сейчас, уже будучи бабушкой, я поняла, что главное в мужчине - это как он сможет вырастить своих

детей.
Остальное - мелочи.
Ошибаюсь?
Анфиса Захаровна роль матери я просто в этом вопросе не затрагивала....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29277)
А меня сегодня зать поздравил и поблагодарил за дочь... оценил!!! так приятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
В мужчине? это ты сейчас опустила всех матерей?
Прелестно, растишь, растишь и оба- на, во всем заслуга мужчины...Это откуда такая дешевая домостроивщина вылезла?
Верховный Наставник (187448)
знаешь какая основная родительская задача по выращиванию детей?
Уточню, не вырастить, а воспитать.
Вырастить можно и морального урода.
Оба, он добытчик она хранитель очага.
Наставник (31318)
Ну... как всегда!))) Никогда не поймёшь, что из ребёнка вырастит... Это и гены, и личный пример, и воспитание... И мама в воспитании - на первом месте!А Главное в мужчине - слово, им данное! (ИМХО)
да ладна..... миллионы прекрасных людей выросли и без свои папаш...
главное в мужчине - много денег,хороший секс,и чтоб не был занудой и м у д а к о м )))
Наставник (50247)
а я поняла что в мужчинах ничего главного нет
достаточно его любить при условии что он любит тебя
тогда он и своих и чужих детей вырастит
ГЛАВНОЕ никого не напрягать
Наставник (82198)
главное в жизни мужчины - дело...так уж его создала природа..

а все остальное для него мелочи или нет, это уже его сознательный выбор.
Верховный Наставник (232780)
да не как..а кем. Дети сами растут, а вот воспитать их, защитить и научить должен папаня.
А зубы чистить и зад вытирать - ну это я сама научу)