А вы уже обсудили видос как барыгу в днр истязают (почти до смерти) до у с рачки точно +

Хочется ваших мнений услышать ...шта думаете ..
если думаете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
впервые слышу, сейчас гляну.
+++++++++++++

а что, после такого кто-то соскочил с системы?? болью торчка не унять, зависимость гораздо сильнее. и никакая расправа не поможет избавиться от наркотической зависимости никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53030)
в каждом городе по проспекту всех барыг так привязывать и пороть до смерти
Наставник (86829)
А фейс зачем он спрятал коль такой крутой? ..
Или под палача косит?..
Я не знаю что это за тип, которого казнят Возможно убл*юдок последний, но этот "вершитель правосудия", далеко от него не ушёл
Верховный Наставник (181395)
Ну, всё! Ща либерасты вспенят го вно! ))))))))))))) Как-то гуманно они, я бы начал с яиц через мясорубку... Всё бы сказал, урод!
Верховный Наставник (187400)
не, не насмерть... насмерть наверное этим не забьешь, а шкурку правильно снимут с урода
попьет антибиотиков да отлежится, не сдохнет
по роже надо было набить урода
я вообще считаю как у китайцев надо .... расстрел
Верховный Наставник (232737)
да его там малость просто по спине погладили. не до смерти - факт.
Верховный Наставник (129218)
Торговля наркотой дело прибыльное... но опасное...
Наставник (29730)
Ну, для тех, кто всё время жаждет стрелять, репрессировать, уничтожать этот скрывающий своё лицо урод, возможно, будет героем. А для меня это НЕ ЧЕЛОВЕК.
Беспределом и возвратом в средневековье общество не исправить. Эта дикость его похоронит... Это обыкновенные бандиты, ничем не отличающиеся от наркобарыги.
Мудрец (23042)
Каждый нормальный родитель , легко вырвет кадык тому, кто протянет шприц его ребёнку.
(моё мнение).

С торчками знаком не по наслышке. И с тем горем которое приходит в семьи нарков, тоже приходилось (видеть) сталкиваться.
Я так понял , там с заварушкой ничего не изменилось .
Те кто раньше братки были , сейчас ополченцы .
Гнать в шею эту шайку-лейку ..
Где власть ?
Законы военного времени никто не отменял.