как вот быть, если рука болит так, что больно на буковки нажимать... левшой становиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
метронидазол тебе в помощь - антимикробное средство поможет справится с недугом. Поверь старому и опытному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Если через плоншет то можно ч
Пред микрофон вопросы и ответы говорить
Хранитель Истины (419186)
я как то левой не могла пошевелить и то было мучительно..привыкла же уже две руки задействовать, а уж когда правая болит..даа..сочувствую..
Верховный Наставник (133728)
Светик, береги руку. Я вот снова хочу съездить в водолечебницу.
Наставник (57656)
Мастурбирой левой ручкой, печатай - правой.