Ну вот этого ЕВРОПА и хотела,или почему мигранты во Франции изуродовали статую Шарля де Голля и вывесили флаг ИГОЛ,местные жи тели в акукуе(вн)?

Беженцы во французском городе Кале надругались над памятником Шарлю де Голлю, расписав статую непристойными ругательствами и вывесив тут же флаг с символикой террористов ИГИЛ*, сообщает РИА ФАН.

О ЧП сообщают перепуганные местные жители, боящиеся покидать свои дома с наступлением темноты. В частности, местная жительница рассказала Daily Mail шокирующие подробности беспорядков, которые 23 января в очередной раз устроили просители убежища.

Так, беженцы изуродовали статую Шарля де Голля. Под статуей появился флаг ИГИЛ. Кроме того, скульптуру расписали нецензурными ругательствами: беженцы смешивали с грязью Францию. Полицейских к месту беспорядков и близко не подпускали, утверждает она.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Наставник (90050)
Теперь пусть Меркель памятник поставят
даздраствуить европiйська талерантнасьть бггг
Верховный Наставник (232907)
ну пусть терпят чего ж. Просто так их оттуда уже не выселят.
Хранитель Истины (306716)
И пусть Оланд от испуга икать начнет - до смерти - а не на Россию пасть открывать.
А вот за это надо конкретно отстрел начинать.
Верховный Наставник (187779)
эт тока начало
Скоро им Эрдоган свежачка подгонит.....
Наставник (44522)
Шарлю нагадили в эбдо или в епло.
Это похоже на оккупацию немцами Европы...такая же наглая и бесцеремонная...