Хочу читать рэп на румынском. А можно самоучением освоить румынский? (так и любой язык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653280)
Можно.
Но лучше базовым взять итальянский.
Тогда и румынский пойдет легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173553)
Разумеется. В инете много курсов для начинающих, а потом можно на сайте типа "Полиглот" найти друзей и с их помощью изучать язык на практике. Обычно там люди очень отзывчивые и доброжелательные, с радостью помогают.