Об оскорблениях веры и верующих людей, вы этого не знали?

"Старание оскорбить есть болезнь мышления и нечестие души, в которой искажен здравый смысл." Свт. Григорий Нисский.

У всех неверующих, еретиков и раскольников искажен этот здравый смысл.

А для верующих людей оскорбление это:

"Высшее услаждение - ради Христа быть ненавидимыми, изгоняемыми, за веру в Бога терпеть всякое оскорбление и позор." Мрп. Макарий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15316)
Они все одно ничего не поймут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Да ты, брат Педро, мазохист, однако!