Ой..кто здесь? А можно к вам? Обещаю, мешать не буду, да и вопрос есть..Но он будет следующим если

примете...
Я тоже с майла...Хотела там вопрос задать, а никого нету чьи ответы мне нравились...
Хорошо хоть добрые люди в личку написали...
Правда что вы все здесь? Почему здесь? Кто здесь?
И почему только в одной категории? А БиР?
Старый Плинтус, а почему я Вам коммент не могу написать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
чё-то сразу в БиР? пока овуляции не было, здесь посиди....

а вот так вот Юля...здесь вам, не то что там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заходи, присаживайся, вопрошай
Магистр (1061)
Давай короче! Без всяких там "просите, извините" - валяй прямо, чё надо!?
Наставник (49283)
с мейла?чем докажешь?)))
Верховный Наставник (100076)
Здравствуйте)
Я уже открыла вашу карточку, внимательно слушаю жалобы, записываю)
Не знаю насколько ВСЕ здесь...некоторые не здесь...но МНОГИЕ точно здесь)
А в БиР пока что тихо-еще никто не заберемЕнЕл...Вот как забеременеем, ток сразу начнем заселять ту категорию)
А почему здесь? Наверно ровным счетом потому же, что и ВЫ?
А тут комменты не предусмотрены)