Гроссмейстер (5744)

Сказано "вино веселит сердце человека!" Выпила...но мне не весело...Что не так? Почему не работает?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52978)
состояние измененного сознания не панацея ухода от реальности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Отсутствие секаса.
Хранитель Истины (344826)
Подожди, пока уляжется..
Должно торкнуть.. )
Хранитель Истины (306753)
Может, мало.
Верховный Наставник (168540)
Не то знать вино пила.
Мудрец (15164)
А знаете, это не у всех работает. Меня, например, алкоголь (любой) угнетает. Настроение портится. Могу в компании выпить пару глотков вина, а потом ни в какую, уж все знают, никто не уговаривает. А по собственному желания выпить... так никогда...
Можешь считать меня ясновидящей...

вечерочка))))