Представьте... У Вас три телефона... И все они звонят одновременно... По одному звонит муж (жена)...По второму мама... По третьему начальник.... На какой звонок первым ответите и почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мама
давление высокое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Можно было бы и не спрашивать, конечно мама, Царство ей Небесное.
Верховный Наставник (152714)
Жене. Скажу, что позже перезвоню
Послушаю музыку звонка, ожидая на четвёртом тилипоне смс-ку о зарплате..
По первому,наверняка что-то важное....)))
Верховный Наставник (126256)
Жена и начальник - должности выборные. )
Начальник , по делу ...
А мама и жена наверняка по всякой ерунде...как обычно ...
Хранитель Истины (390777)
Мама.
По пустякам не беспокоит и вообще телефоны не любит. Если звонит - значит что-то важное.