Чья судьба из ЗЛОшников вас интересует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (42645)
Беспокоюсь теперь , чтобы ты завтра на работу не проспала..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тут на всех пофиг,какая еще судьба
Графини этой, как её...Батори. Тсс, только ей не говорите.
Ответ Неверный))) Вот его судьба меня крайне интересует.

И ещё интересно, как у всяких ноющих холостяков сложится жизнь. Изменятся ли они или так и проноют всю жизнь))))
Наставник (33624)
Всех)) Я же вас всех люблю)))
Верховный Наставник (111345)
скажем так ...не судьба....а немного о его реальной жизни))
Гроссмейстер (5062)
за тебя волнуюсь, как ты переживешь перевод часов на целых два часа вперед
Хранитель Истины (390777)
Я в чужие судьбы не вникаю.
Но очень хочется, что б девчонки наши незамужние , умницы и красавицы, нашли себе достойную пару. Так уже хочется выпить за чьё-то счастье !!!! ))))
Хочу , что б у Графини всё образовалось в лучшем виде. Что б она встретила реального парня и забыла про свои виртуальные разочарования.

И вообще...

я никого не знаю