вопщем дело такое ..просили передать ,что мы..это Я , Кнопыч ,Ирка Безникая,Катя , Шизгара ,Зильберпохер ,Люсичка,АннушкаБорисыч,Вадим,Танька Хулиганка,Дрюха,Noboy,Джеги,Алексей Григорьев,..решили покинуть этот проект..сегодня последний день ,и больше вы

их не увидите никогда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169442)
Григорьева оставьте!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УРА!!!
.
Верховный Наставник (224561)

Просветленный (518108)
И кто же тут останется? Ливайсовый?
Хранитель Истины (270680)
Пи3деть не мешки ворочать...
Хранитель Истины (256285)
купи себе попугая))
Привеет!)
Верховный Наставник (132542)
кучка какая то фиговая, не хреновая нифига ))))
Просветленный (670485)
а куда пайдети? придем вас праыведать если чЁ ))))))
Наставник (61549)
миня только одно волнует... - когда будем покидать в пути кормить будут???)))

и второе...- я Кнопыча не понесу!!!!))) она поправилась!))
Верховный Наставник (111170)
Так...бросили здеся миня,Ольгу,Галчёну,Патрика,ВиктОра,Че..............так, в опщим астафшиеся, быстра сбрасываимся па сто рублей пращающимся, а то ани зафтра начнут гаварить , што у их на бутирброды и такси деньгоф не хватило и ани паэтому асталися
Приветик!