Есче в инете советуют использовать правшам левую руку, типа, тогда правое полушарие мозга активируеш

ь для улучшения когнитивных способностей, тоже фигня, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183356)
Не, думаю, не фигня. Достаточно шарики в руке перебирать или массировать пальцы.
Всё дело в кончиках пальцев (нервные окончания).
"Ум ребёнка находится на кончиках его пальцев" В.Сухомлинский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Жонглирование...Лучше ещё не придумали для равномерного развития обеих сторон, и полушарий в том числе.
Хранитель Истины (492272)
Не поняла. я текст обеими руками набираю, десятью пальцами
Хранитель Истины (461318)
Что-то в этом есть, если систематически выполнять упражнения...