Что вы знаете о царском семеновском полке и его карательных операциях против мирного населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
От тока не надо...про карательные походы...эта тема нервная...и поискам скреп - нишиша не даёт...а то после семёновцев...и к Суворову, Ляксандру Васильичу вопросы возникнут, по польскому делу...а потом и к покровитель сами знаете кого..князю Александру, тудыть Невскому...тоже вопросы про сепаратизм...да про сожёные деревеньки...Нет уж...пусть будут орлы семёновцы!...непобедимый Суворов...и этот...с профилем тов. Черкасова!......
казаков забыли...опору батюшки царя...которые пороли нагайками и шашками блястели направо и налево...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Памятник стоит у м. Семёновская бойцу полка. Хороший памятник.
Хранитель Истины (306753)
Ничего не знаю. Рассказывай давай.