Правда хорошо жить и никого не любить? Ни за кого волноваться не приходится и душа спокойна

Не надо переживать - где он, с кем, изменяет ли, врёт ли, сбежит ли или останется.

Живёшь себе просто счастливо в гармонии с миром и нет никаких тревог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7508)
Согласна с Тобой. Так было бы легче жить. Но живут же люди в любви не испытывая страданий от нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Правда. Но жить любя ещё лучше!!!
Я тебе сколько лет пытался истину вдолбить? А ты что? Всё равно ты человек... не способный так послать все чувства, как я...