Вы хотели бы пожить в такой деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пожить - да.
Жить - нет.

Моё сердце отдано другой природе и другой деревне))
Но очень заманчиво среди зимы оказаться в лете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
а ее не смоет?
Верховный Наставник (157628)
пару месяцев, потом надоест)))
мне больше по душе наши красоты, с бесконечной зеленью, грибами, ягодами и реками)
Хранитель Истины (408558)
а доярки где? навоз? трактор Биларусь?

гамно дирефня...
Верховный Наставник (190769)
ни за что! что там делать ? пустыня какая то..ни грядочки, ни поля картофельного..даже гороху завалящего нет..
и куры где?
неа, там небось надо за мамонтом бегать, чтоб поесть))))красиво
Хранитель Истины (289659)
Не,там наверно всяких жужжащих кусачих полно,а меня кусает все,что способно жалить)
Жизнь там - не сахар )))))
Я рядом с такой деревней пожила.... в отеле! Во вторник вернулась ))))
Наставник (70027)
"Где родился - там и пригодился!"
Очень)))
Наставник (95613)
Только в хорошую погоду летом
Без снега не смогу.
В гости,на отдых...-возможно. Хотя , и так не перетрудилась в "Своей деревне"))
Домик тёплый, правда, снег иной раз беспокоит. Выпадает больше метра в высоту, но мы так....как- то справляемся) А воды и своей полно. Весной аж под окна заливает)))
Ах,да...пальмы. Дома 4 драцены высокущие , по 15,-2 м высотой.В общем- красотень там. но дома луччше!!!!!!