Видели такой. прогноз погоды в Челябинске ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343396)
Это какое то безобразие

https://qna.center/question/2627399
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Да ну. Страшная как ядерная война))
Наставник (35075)
это типа пародия? чупакабра какая-то....
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Зачем там извивается какая-то глиста и рекламирует силикон?
Лучше пусть просто прочитают за кадром текст, только с хорошей дикцией и без этого жуткого акцента.
Наставник (90829)
Не видели, и дальше бы не видеть ... страшная бабища, кривляется неуклюже ... совсем уж вкуса нет у редакторов этой программы.
Наставник (81702)
Грудь красивая)
Наставник (34417)
Это кто ж так прикололся
Наставник (38971)
Занятная пародия! Не более того.
Хотя и настоящие "погодные вещательницы" и впрямь дают иногда повод для пародирования.
Спасибо, ответ принят. Вы получили 32 балла