Вот интересно.. ! Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Возможно они нашли друг друга - гармония!!)) Порадуемся за них!!))

Добрый вечер, Зураб!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У них мозги задымят от перенапряжения.
Мудрец (14778)
замыкание
Советник (2753)
Они обсудят всё на ментальном уровне, сойдутся в одной точке, и останутся навсегда вместе. Неважно в каких делах.
Верховный Наставник (104359)
Будет НАСТОЯЩАЯ драка)))))))
ЧТО они прочитают......
АХ.)
Мудрец (13494)
им не надо будет открывать рот
Советник (3625)
шарик от пинг-понга между двумя зеркалами... страшная вещь...))
Ученик (140)
Синхронно запоют одну песню)