Кстати я всё таки сделала из картошки пирожки.. вкусно так) не ожидала даже) 2 яйца туда, мука и всё)) а потом со сметаной) а у тебя дома много картошки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне бабушка такие делала, очень вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
пару ящиков своей ещё есть))
Я всегда говорила..что из картошки вкусные пирожки)))
Наставник (65979)
тоже захотел, мешка полтора осталось
Просветленный (794109)
Это начинка?)
У нас немного, осенние запасы подходят к концу)
пару ящиков)))))но мало в прошлом году я продавала весной картошку в этом году дождей не было она мелкая и не очень вкусная на семена покупать буду....
Хранитель Истины (422618)
Больше пол-мешка...)))))))А че?...)))
Наставник (65873)
Дома картошку не держу. Однозначно!
По мере надобности покупаю в магазине.

Наставник (51321)
5 кг, сегодня купили((( Стыдоба, но больше нету!!
До новой должно хватить, но крупная, быстро уйдет .....
Верховный Наставник (178281)
пошли ко мне гараж, отсыплю сколько хошь)))
Наставник (30378)
Картошкой специально много не запасаемся, уже с февраля начинаем покупать понемногу на агрофирме - кладу в супы и пару раз в неделю готовлю из неё гарнир. Вчера оставалось немного толчёнки, натёрла в неё сулугуни на крупной тёрке, нарезала зелени, в муке обваляла и лепёшки испекла - тоже вкусно получилось.
Наставник (95613)
Пожлста, поконкретнее рецепт!!!