А во дворе Вашего детства были какие-то особые правила?)) Например: « С этими из 35 дома не водимся.» или « Все встречемся за гаражами»...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Вышел один гулять, выходят и остальные. Никто никого не заставлял. Это как веление сердца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
и за гаражами встречались, и толпа на толпу не дружили
Я смутно помню своё детство ...некоторые картины врезались в память ...а большинство забыл .
Верховный Наставник (152714)
Наш двор в войнушке только за наших, а соседний за фрицев.