Опасались в своё время, что нарушители общественного порядка, накатив точно в "ромбик" памятного университетского значка, повредят его резьбовой частью Вашу грудную клетку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9828)
Нет, никогда не опасался,
Вручили. Тут же с ним расстался,
А время? Время то бежит..
А он в коробочке лежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Конечно!!!....особенно после того,что они сделали с нашей клеткой лестничной!!!!!
Гроссмейстер (9949)
От нарушителей общественного порядка гораздо меньше вреда чем от всех его защитников....
Верховный Наставник (187529)
Ага! Поэтому носил его резьбовой частью наружу, и этой непонятки все опасались!