Можете описать без размаха руками какую самую большую рыбу поймали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаешь , что такое " сонтяби " ? Сома ловили на 27 кг , длина 1.75 см )

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз вытянула судака - помогали муж и тесть
Верховный Наставник (168540)
Тунец. небольшой. 45 кг. Щука, 14 кг.
Хранитель Истины (270644)
Рук не хватит - сом кг под 100 ))))) В 1994 году по разливу с отцом поймали в сетку, еле в лодку вдвоём перевалили через борт.
Верховный Наставник (156649)
Могу, мне для этого двух пальцев хватит, большого и указательного.
Хранитель Истины (355551)
Она же и первая. Это был язь (смешно, но правда) на Ахтубе, под Капустиным Яром.
Весом не помню, а длинною примерно 30-35см. Это было давно...
Просветленный (586801)
Головля кила на два. Он сам влетел в наметку (сетку такую), когда мы с дядьями руками лазили под корягой.
Хвост был, как ладонь взрослого чела.
Важна не рыба, а сам процесс
Верховный Наставник (170751)
старый анекдот! вот с таким глазом!!! показал рыбак, раздвигая пальцы рук связанных в запястьх..
Верховный Наставник (230108)
Сазанов ловил до трёх кг. За раненой Белугой прыгал с моста на Донце, но меня во время остановили люди - кричали с берега что она убьёт хвостом

Наставник (43369)
а лучше покажу

Мудрец (24808)
Поймал, однажды, налима - 70 см длиной, в реке Печора! Хариусы, в основном, см 40-50! В притоках Печоры!
Фото устроит (те, что лежат)?

Антоха!
Два кулака сжатых рядом приложи.
Приложил?
Так вот, каждый глаз у рыбины такой был!

Настоящий рыбак и со связанными руками может самый большой улов показать! (с) Анекдот