С Великим Праздником Сретения Господня!

Величаем Тя, Живодавче Христе, и чтим Пречистую Матерь Твою, Еюже по закону ныне принеслся еси в храм Господень.

Весь мир на протяжении многих веков ждал Пришествия Спасителя. И вот старец Симеон и старица Анна стали свидетелями этого Великого Дня: внесение во храм Иудейский младенца Иисуса Христа! И они засвидетельствовали это пред всем миров: "Вот Он - Спаситель мира Христос!"

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12959)
С Праздником тебя Алексей!) Спаси Гоподи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
спасибо, взаимно!

Мудрец (22517)
Спасибо, и тебя с праздником. Когда праздники, ты хорошие вопросы задаешь. Стихов нет про сретение?
Подожди.Выходит дело Иисус-младенец специально для этого на денек вернулся из египетской эмиграции?!