Помогите решить трудную математическую задачу, пожалуйста.

Арина весит 51 кг. На ужин она съела 4 котлеты и гору макарон. Утром она проснётся с весом 51 кг.
Аня весит 63 кг На ужин она съела 2 котлеты с 2 кусочками хлеба. Утром она проснётся с весом 65 кг.

Вопрос: чозанафиквапще? ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
что-то мне подсказывает, что девушке арине по фигу сколько она будет весить утром) если бы красавице ане угомонить тушку))) и не дергаться по поводу веса, а оценивать всю фигуру целиком, я думаю, что ее бы тоже мало волновали цифирки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Ответ,если они вместе надумают сесть на диету,у Арины вес будет снижаться медленно и печально..у Ани,первые кг,слетят махом..потому что это вода у Ани..2 котлеты не могу весить 3кг)))
Хранитель Истины (339466)
Котлеты Ане противопоказаны!!!!))тем более на ужин))
Привет, Анют!!!
Хранитель Истины (268935)
У Ани слабительного нет...
Верховный Наставник (154016)
арина . не в коня корм
Хранитель Истины (419645)
У Ани обмен веществ правильный...она про запас откладывает...)))))А Арина все профукала...))))))))
Метаболизм разный у этих милых девушек))))) Анютка привет!))
Ты это....спать не ложись вообще!))))
Наставник (34839)
А какой рост у девчушек?
Хранитель Истины (301645)
Не надо на Арину зря еду переводить