Почему последнее время на сайте напряженка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С крыш капает. Весеннее обострение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
свежей крови нет... а жрать охота...
Наставник (35075)
обнаженки явно не хватает......скидывайте ужО то, что осталось....
Верховный Наставник (230441)
все влюбились, такой праздник сегодня
Верховный Наставник (111942)
погода весенняя
(межсезонье, обострения)
Верховный Наставник (179007)
Тоже хорошо ощущаю это...
Потому что погань резко активизировалась.
Вы разумно спросите, если сомневаетесь в правильности такой оценки: а кто это - погань?
А это те, которые:
1. Отвечают на ровный, чистый вопрос или задают свой поганый вопрос - сразу же, с первого же слова обидно, оскорбительно, хамски, понукающе или обгаживающе либо всех, либо кого-то персонально - хотя ничто их к этому не провоцировало, не вынуждало...
2. Которые делают это же, но вдруг, внезапно, вначале будучи в диалоге почти нормальными - как с цепи сорвавшиеся, часто - исказив смысл им сказанного...
3. Которые мата не употребляют, но навязываются в собеседники даже после явной и понятной просьбы о нежелании продолжать с ним (с ней) диалог...
Причём, лезут уже ехидно, с издёвочками, с насмешечками, с подленькими намёками - это применяют чаще всего женщины, судя по их аве, нику, да и по их очевидным манерам...
4. Которые и без хамства вначале, но поднимают такие грязно-дебильные темы, которые омерзительны любому нормальному человеку...
Но потом они неизбежно скатываются-таки на хамство..

Да, истины ради нужно сказать, что с такими я сам всегда груб и хамоват в утроенном размере! Но нормальные люди знают - это только с поганцами-подонками, и только ОТВЕТНО! Чтобы они знали, что безответным их хамство не останется!