Мур .. мяу.. это же капец для 30-летней тётки- так идиотски себя вести? Ой, а когда женщина должна прекращать мурчать, ну чтобы не выглядеть идиоткой, мур-р-р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270625)
Моя бабушка говорила - я вам ещё из гроба буду подмигивать! Никогда не прекращай, кися.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Для меня то ещё девочка.
Верховный Наставник (152714)
Женщина чувствует себя игривой кошечкой в любом возрасте
Кота бы тебе матёрого)))!!!
Хранитель Истины (302770)
Да прям ужо...))))
Самый возраст, чтоб начать мурчать....)))))

Наставник (35786)
где мой соавторский процент от прибыли- вот что спрошу тебя в ответ ))а по существу вопроса, вот ответ- мурчать женщина должна прекращать с последним вздохом.НО... к 30-ти годам обязана прекратить себя вести как *учка течная всем напоказ.