С какого возраста дети начинают смотреть не мультики, а обычные фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34891)
лет в 5-6...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя дочь начала смотреть вместе сом ною лет в 6,детские добрые фильмы.Теперь смотрит самотоятельно,только выбираем вместе.
Наставник (54158)
как старшие разрешат
Хранитель Истины (334447)
Я в 5 лет посмотрел Весёлые ребята впервые и нихрена там не понял, но смеялся от души. Хотя... я и сейчас там ничего не понимаю. Чего там смешного?
Верховный Наставник (128966)
СМотря какие фильмы.
Хранитель Истины (336073)
Меня телевизор не интересовал лет до 7-8, а позже мне было интересно что внутри и я в него залез........... и стал потом радио инженером