есть картошка вареная, прочитала что можно из неё пирожки приготовить.. вы такое пробовали? это действительно вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Очень, если в картошку добавить грибы или зелень)
но я же Бульбаш))
Не могу объективно о картошке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше порежь тоненько и пожарь на масле сливочном)))))
Верховный Наставник (144270)
Пюре. Вкусно.
Правда его можно и в пирожки не вколупывать- а так съесть- но и в пирожках тоже вкусно.
Хранитель Истины (422847)
Мяса добавить, так вкусно будет...)))
Наставник (51321)
Пойдет, мои родственники без картохи не живут!!
Просветленный (503382)
Потолочь ее и добавить пережаренный лук))
Очень вкусные пирожки)
Наставник (59965)
Главное, что можно
Ириш))))))добавить туда(творог,лук,грибы,зелень)что то из перечисленного + черный молотый перчик и вкуснятина,а можно в тесто добавить и пирог забабацать))))
Наставник (43303)
раньше, когда дети были маленькими, я такие пирожки часто делала. Быстро и просто, главное заранее продумать и приготовить начинку.
Хранитель Истины (324337)
Я так поняла, что картошка вместо теста?)
А почему нет? Муки добавить и быстро готовящуюся начинку типа уже жаренных грибков)
Ну какая картошка в этот день.....Чахохбили,творожная запеканка,блинчики с чёрной смородиной.....салат из свежих огурцов и помидор........Дальше соки,паштеты...Ну,в общем,вы поняли......)