Ваша любимая сказка? "приключение Незнайки" читали? перечитывали хоть раз ? доброй ночи вам!

спасибо за ответы :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99760)
Люблю Винни-Пуха. Незнайку читала в детстве, ни разу не перечитывала, а надо?
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
Незнайку не читала,только мультики смотрела. а вот кого перечитываю и по сей день- Карлсона,который живет на крыше)
Наставник (28115)
"Дорожный товарищ"..Незнайку на Луне-почти наизусть помню)
Верховный Наставник (230775)
Перечитывала много раз. И сейчас бы с удовольствием прочитала. А сказки все люблю))

Доброго)))
Наставник (40751)
Незнайка в Солнечном городе, коротышки, тепло и уютно, очень люблю( они такие живые!)