А когда у мужчины настолько идеальное тело, что можно любоваться его атлетичностью и испытывать сильное сексуальное желание, при этом знать, насколько он романтичен, умен, самодостаточен и какие яркие краски, полные красоты, можно найти в его душе... То,

То, что оказалось первичным в его привлекательности для девушки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Её фантазии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Словоплётство)) Не каждому подлецу дано умение прикинуться глубокодушевным человеком который только прикидывается злым))