Женщина вертится, как белка в колесе...дом, работа, дети...Муж приходит и радостно ей сообщает: « Я записался в кружок художественной самодеятельности. Петь в хоре буду. Репетиции в понедельник, среду и пятницу.» Что ответит на это мудрая жена?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Какой ты разносторонний! Я тобой восхищаюсь! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
- Слава богу, отдохну.
Верховный Наставник (127457)
"Женщина вертится, как белка в колесе...дом, работа, дети..."
--

А кто её заставляет???? /не читал дальше/
Кто заставляет-то?? Не крутись!! Живи, как хочется!!! Не будь дурой!!!!
Верховный Наставник (152714)
Я с детьми буду приходить на репетиции тебя слушать. Нам нравится, как ты поёшь.
Верховный Наставник (123413)
Петь будем вместе.
Наставник (59965)

Хранитель Истины (371004)
будешь петь вместе с детьми однако