Скажите, если бы так получилось, что Вы за годы, проведённые в Ответах, сделали карьеру на работе+++

и стали занимать достаточно высокую должность в своём городе (к примеру, стали зам.министра или ещё чего покруче), Вы бы остались здесь сидеть и реализовывать своё внутреннее "Я" и шалить...

Или перестали бы заходить сюда ?

или вообще удалились бы отсюда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140305)
я бы не пошла на столь большие жертвы,для меня внутренняя гармония важнее,мимо карьеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты думаешь почему здесь некоторые время от времени удаляются
Верховный Наставник (190788)
одно другому никак не помеха.... Может я на самом деле - министр культуры (под прикрытием.)
Верховный Наставник (127543)
был бы, думаю, самым нижним сотрудником.. Достаточно редко бываю здесь...
Наставник (83943)
Вообще ничего не поменялось бы. Здесь сидит моя ментальная личность, на которую не влияют никакие внешние воздействия.
Верховный Наставник (115920)
Я засела еще когда училась) А так и на работу пошла и повысилась пару раз и все сижу ) Иногда это как покурить когда ты на работе.
Хранитель Истины (422703)
Я здесь засела, когда поняла, что карьеру мне не сделать...)))))))))