Многие тут уже годами общаются... Со временем у вас улучшаются отношения с собеседниками или ухудшаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Открываются с новой стороны.
Как и я многим.
Мы заходим сюда разные: со своими бедами, которые не хотим оголять, со своими заскоками, которые многие не поймут в реале... не всем это нравится)
просто годы отсеивают своих родственных душ.

С некоторыми перестала общаться и не жалею совсем, перекрещусь порой.
С некоторыми общение сошло на нет, но иногда от этого колет в сердце.
А с некоторыми общение само собой перешло в реал, и я очень этому рада)
Всё, как в жизни))

привет, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я сама по себе.
Верховный Наставник (190522)
не меняются..чего им меняться..
Верховный Наставник (104718)
сближаются)))
Хранитель Истины (324230)
По-разному. С некоторыми общение вообще стараюсь сократить до минимума.
А другие открываются мне с новой, интересной стороны и я общаюсь с ними и за пределами сайта.
Наставник (83943)
У меня почти всегда остается дистанция...не знаю, почему, оно само...
Просветленный (501520)
Как правило, улучшаются))
а вот с тобой...?!))))
Приветик))
По разному бывает))
Верховный Наставник (133383)
С кем-то улучшились, общаемся периодически в реале.. А с кем-то уже не общаемся..
По разному. Чем ярче горит, тем быстрее сгорает.
Только ухудшаются со всеми отношения тута))))