а почему женщины мужчинам так часто врут ?

Всем привет !_)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они существа движимые сиюминутным ощущениям,в них играют чувства,ещё скрытны(не путать со скромностью,именно скрыты) ибо есть страх,что разоблачат,они точно знают и понимают,что для них более чувственно,а рамки нравственности которые они как прилежные ученицы,очень понимают и внешний фактор "она и общество" и "она в себе" конфликтуют,женщина вынуждена лгать .

Женщины не любят правду,поэтому легко обманываются сами.после начинает себя таить.

кстати;доказательства не стали себя ждать
https://qna.center/question/2627904
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
и на сколько часто?)
Привет Славочка)!!
Просветленный (586801)
Женщины вообще никогда не врут.
Потому, что они сами свято верят в то, что выдумали!
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Всему есть объяснение, но не всегда есть те, кто смог бы объяснить.
Думаю что они если и делают так, то лишь потому, что просто хотят выглядеть лучше чем есть.
Это заложено в их природе. Но фиг знает... может и ещё чё....)
Мудрец (12306)
Кузьма Прутков - ЛО))